Оценка авто

Специалисты ООО «Бизнес Ассист», действующие согласно положений Закона Украины «Про оценку имущества, имущественных прав и профессиональную оценочную деятельность в Украине», Национального стандарта №1 «Общие основы оценки имущества и имущественных прав», Методики товароведческой экспертизы и оценки колесных транспортных средств, Международных стандартов оценки, готовы предложить вам проведение оценки как рыночной, так и оценочной стоимости колесных транспортных средств по всей территории Украины.

В случае необходимости мы можем профессионально и качественно провести расчет убытков, нанесенного собственнику колесного транспортного средства вследствие дорожно-транспортного происшествия. В своей работе мы используем лицензионные программы для оценки стоимости авто или другого автомобильного транспорта, , а именно DonRest, Audatex, Автобаза. Перед проведением расчета стоимости, специалисты ООО «Бизнес Ассист» обязательно проведут осмотр колесного транспортного средства, составят Акт осмотра технического состояния. В случае необходимости – подадут телеграмму для вызова второго участника на осмотр.

оценка авто в Киеве

Оценка стоимости авто и колесных транспортных средств

Ниже приведена примерная таблица цен для оценки стоимости авто, но советуем Вам в каждом конкретном случае обращаться к нам в офис:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *